Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что есле вы сильно обидели девушку своим безразличием?

COULE MAKMEHON Мастер (2295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313703) 16 лет назад
Если обидел- значит действительно равнодушен.
Для чего ей давать надежду если таковая не *светит*? Или ты в сомнениях? ?
Извинись. предложи остаться друзьями, или роман начни. Как тебе больше нравится.
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 16 лет назад
Надо загладить вину, обратив на нее свое внимание и выслушав все, что на хотела рассказать
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
ивини ---очень хорошо действует и подари розу
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
Можно любить, можно ненавидеть.. эти чувства понятны... но не безразличие... это самое страшное, надо этим бороться.. а надо?? ? ДА! Это действительно страшно и не понятно!! ! Что делать в такой ситуации? Забить на все, а может продолжать лезть вон из кожи, что бы что-то изменить, идет накрутка в голове, что как почему зачем, за что.. . Лучше ненавидеть, лучше психануть и послать, но безразличие... это как медленная смерть.. .
Если обидел - значит, уже не безразличие.. . Безразличие - это неизвестность.. . Неизвестность - это набор случайностей.. . Если человека бросить в водопад, он может случайно удариться о камень и сломать себе шею.. . может содрать кожу на руке, но остаться живым.. . может задохнуться водяной пылью.. . а может выплыть.... и всё это может случиться с ним случайно.. . От него ничего не будет зависить.. . он будет просто падать.. . махать руками.. . прокручивать в голове собственную жизнь от рождения и до приближающейся смерти.... Он не сможет контролировать падение.. . и этого он будет бояться.. . Кстати, безразличия и неизвестности бояться только так называемые сильные люди, хотя может, это и не совсем так.. . Почему? - Нити жизни они привыкли держать в своих руках.. . А тут бац - неизвестность, случайность вместо предсказуемости.. . а тот, кто плывет по течению.. . ему что предсказуемость, что непредсказуемость.. . что различие.. . что безразличие.. . всё одно.. . Вот так вот...
Источник: личный опыт