Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины....

Надежда / Мастер (2246), закрыт 16 лет назад
А вас можно купить, как проститутку? Сколько вы стоите?
Лучший ответ
, Мастер (1623) 16 лет назад
ты, что на биржу устроилась, все утро только и спрашиваешь, кто да по чём? в каком городе?

вот ты лично сколько заплатишь за мужчину которого хочешь? и сколько нужно заплатить тебе, чтоб тебе поиметь любому мужчине?
Надежда /Мастер (2246) 16 лет назад
Ну, скажем любому я не дам! А если понравится, то и за бесплатно можно!
А вот с мужчиной , которого хочу - натурой буду расплачиваться! :-)
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) Хорошо торгуешься--так ни одной цифры и не сказала..)))
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 16 лет назад
Легко - да и поиздержался с праздниками!
Источник: Торг - уместен!-)
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 16 лет назад
кого-то купить можно, а кто-то - не продаётся. Запомни это, девочка
Tim Ivanov Мудрец (10230) 16 лет назад
Качественным минетом!
Алексей Гулякин Гуру (3332) 16 лет назад
Мона, но не нуна, разве, что только ради секса...
Евгений Мудрец (10461) 16 лет назад
гусары денег не берут!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
одна моя знакомая купила парня в баре.. за 50 баксов.. я говорю, ну и как ощущения.. она в ответ.. не как.... сделай так, сделай эдак.. никакой изюминки..) вообщем мужикво покупать, себе дороже..) лучше просто познакомься.. секс ярче будет..)
Александр Мастер (1117) 16 лет назад
А у Вас найдется столько нежности и ласки?
VipAxeEffect Гуру (3022) 16 лет назад
Если кого и купишь, это не мужчина, так тело.
Настоящие мужики не продаются!
Волк Оракул (81319) 16 лет назад
для вас, мадам, специальные скидки....:)
Роман Яшкин Гуру (3962) 16 лет назад
да можно! я 100$ в час 200$ ночь
Александр Оракул (71260) 16 лет назад
Наверно можно. Сейчас я слышал есть такие ЖИГАЛО или как их там называют.
Здесь я думаю врятли такие найдуться.
Evgen.77 Мыслитель (6087) 16 лет назад
не продаёмся....:))))))))))
Игорь Гуру (3946) 16 лет назад
нет меня нельзя купить. не ужели удовольствие и нежность можно купить за деньги?
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
За деньги можно почти всё.. Только зачем тебе это. Тебе итак будет просто отказать. . Вон какая милашка. Хотя если тебе хочется именно снять, то тут у тебя будет большой выбор! Фантазёрка!
Shaitan Мыслитель (6975) 16 лет назад
За деньги, забольшие деньги, а за оч большие любого купиш.
Orin_Orin Мастер (2299) 16 лет назад
Купить нельза! Но воспользоваться можно
Alas Знаток (275) 16 лет назад
C таким личиком каждый второй будет согласен тебя поиметь. Деньги побереги для других целей