Как вырубить инет м приспокойно ждать мужа?

СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023), закрыт 17 лет назад
?? Нахомил бы кто, обидел, нагрубил....может тогда покину это тместечко...))))))
Лучший ответ
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Ну если дома порядок, кушать приготовила. Сиди, не бросай нас!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
Просто сделай это, не задумываясь - как да зачем... Я так курить бросила!
piToha Профи (666) 17 лет назад
а зачем его ждать..

Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Выкрути ПРобку из щЕтчика и посиди Без сВета
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
через пять минут у вас в доме вырубится электричество. Во избежание поломки предметов бытовой техники и электроники рекомендуем немедленно ее отключить.
с уважением, ваш РЭУ.
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
да зачем его ждать? если не ждать быстрее придет, как говорится - мы вас не ждали, а вы приперлись
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Полить водкой на монитор 5 грамм я уже 2 раза лил оба монитора живы но второй раз рисковать не буду
MagicCrystal2007 Мастер (2109) 17 лет назад
Если инет через модем - отключить его, если через локалку - вырубить ЛВС