Почему мужики считаю что женский пол тупой народ?

Вообще-то женщины часто умнее мужчин. У них мозг развиваются как вселенная. Но иногда девушка действительно тупа ведет себя (даже если она умная). Просто с детство мужчины и женщины думают по разному. Часто когда женщина что-то делает, она в глазах мужчины дура или тупица. И наоборот когда мужчина что-то делает, он в глазах женщины тупой;)

Не переживай, у них работает только одно полушарие, а у нас два. Делай вывод.

Узко мыслять. . нужно же найти оправдание своим глупостям . .вот и спихивают всё на нашу глупость . .может мы и глупы но и у них не всё в порядке не стоит на это обижаться. . все мы стОим друг друга. .

Из взаимности!

это ты с чего взяла, деточка? мне чаще попадались мужики, уважающие женщин...