рождество и старый новый год?

Лада Мыслитель (7241), закрыт 16 лет назад
расскажите..тогда их празднуют и где))
и когда мона гадать??)
спасибо4и=)
Лучший ответ
nasen4ik Мыслитель (9026) 16 лет назад
ну с 6 на 7 восновном на суженого гадают
а на старый новый год тоесть 13 гадают на всё остальное...
Остальные ответы
Анастасия Федотова Профи (825) 16 лет назад
годают на рождество в ночь с 6на 7,а на старый новый год именно 13 гадают . Например 13 у меня день рождение и мне не до гадания
lebedi4 Мастер (1208) 16 лет назад
гадают с 6 января и до 18 января - святки.
Ksenia Malakhova Мастер (2125) 16 лет назад
Старый новый год празднуют в странах бывшего СССР и только у нас есть это понятие, по идее все, у кого Рождество приходится на 7 января должны отмечать Новый год в ночь с 13 на 14 января, но у на всё по-особому.
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Гадают в ночь накануне рождества, в эти дни проходит служба в храме, это православные праздники!