правельна ли позиция эгоиста?то есть послать все куда то далеко и очень на долго...

Пользователь удален Мастер (1671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NPKT Мудрец (11505) 16 лет назад
это скорее позиция циника! а сам любимый?
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
да если речь про эоиста
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Пока человек чувствует, что наиболее важное и значительное явление в мире - это его персона, он никогда не сможет по-настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь, он не видит в нем ничего и никого, кроме самого себя.... Карлос Кастанеда

Эгоистам во все времена хреново жилось... они одиноки. Можно послать... но не странно ли, что всегда посылают тебя?