От чего начинает распирать бешенство ВАС????

КрИсС Мыслитель (9818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Знаток (378) 16 лет назад
Когда ты обидешься на парня за какую-либо провинность, а он начинает слать смс, типа: ну, значит, я тебя не достоин, значит, ты меня больше не хочешь видеть...
Юля *amazonk@1306*Профи (591) 16 лет назад
Вот!!! Вот это тоже начинает меня злить!!!)))) Сразу хочется послать далеко и насовсем))))
Александра Знаток (378) Вот-вот! Тоже знакомая ситуация? А еще там же безумно бесит ревность на ровном месте....
Остальные ответы
FiMas Мыслитель (6497) 16 лет назад
От того, что кто-то начинает тупить.
Оттери Просветленный (28984) 16 лет назад
Бешусь от сочетания тупости с инициативой! Все остальные пакости всего лишь раздражают ;))))
ангел Гуру (4252) 16 лет назад
от всего, что то я в последнее время какая то нервная стала
Макс Якупов Мастер (1967) 16 лет назад
ОТ непонимания, людей которые глупы но начинают размышлять на темы о которых нечего не знают.
Phoenix Профи (871) 16 лет назад
Тупость других людей во мне убивает всё: желание секса, любовь, даже просто смотреть не хочется на ЭТО ЖИВОТНОЕ А-А-А-А!! !
:)
"Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного"