Подскажите, что сделать, если у меня в агенте третий день зависла кнопка Отправить..?

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 16 лет назад
.Сообщения вижу, а отправить не могу. Перезагружала агент перед каждым сообщением, а сейчас и это не помогает...
Лучший ответ
Neighbor Гуру (2942) 16 лет назад
Просто переустанови агент по новой. Это помогает на все сто. Каждый глюк агента лечится только так.
Такая вот программка. Это глюк, не в настройках дело там. Можешь поверить что всё встанет на свои меса. Удачи.
НЕ надо заморачиваться всякими глупостями. просто переустанови.
Остальные ответы
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 16 лет назад
отковырни отвёрткой ...
smilaИскусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
а я думала туту ребята поумнее(((ты то что в этом разделе делаешь???)))
K()smetischk@ Знаток (468) 16 лет назад
у мя тож все время виснет, но у мя обычно только когда сеть плохо ловит
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 16 лет назад
а у меня мульты и причем только одному адресату, для остальных работает....
Андрей PCSpeaker Гуру (3074) 16 лет назад
удали агент и поставь его заново
jama 123 Знаток (293) 16 лет назад
najimay na neye mishkoy!
NeighborГуру (2942) 16 лет назад
Пипец ты умный, малыш! А мама знает чем ты за компьютером занимаешься?
Она видимо просто не догадалась. Ну наверное помогло ей нажимать на неё мышкой непосредственно.
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Если она у тебя зависла, то просто скопируй текст, закрой окно переписки. Потом заново открой окно пользателя, найди нужного контакта и отправь скопированное. Действует на 100%
smilaИскусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Ты самый умный! Сейчас попробую!!! Спасибо!!
Мурка Гуру (4508) 16 лет назад
посмотри в настройках, может там что то сбилось.
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:)))))) а пятый агент не загрузила.. ?боюсь, что это специально было сделано.. .

http://otvet.mail.ru/question/11441554/