кто должен запровлять постел муж или жена?)))

Пользователь удален Гуру (4990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1139) 16 лет назад
Даже если заправляет муж, мне все равно приходиться переправлять, поправлять.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Кто встает последним!
trnrng98 Мастер (1694) 16 лет назад
тот кто последний встает, тот и заправляет
MlDruzhinin Знаток (301) 16 лет назад
Лучше делать это мужу вместе с женой
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
только муж
иначе спать ему на коврике рядом
*** Знаток (438) 16 лет назад
Однозначно - муж. А жена готовить завтрак и нос пудрить
Наташа Федорова (Овчинникова) Гуру (4423) 16 лет назад
кто последний встает. Если муж гораздо раньше встает и уезжает, то как он может заправлять? и наоборот.
Валерий Гуру (2854) 16 лет назад
и необязательно, можно оставить работу для горничной....
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Никто никому ничего не должен. Кто хочет, тот пусть и заправляет. Если никто из вас не хочет уступать другому - заправляйте вместе!
Гайка Мастер (1406) 16 лет назад
кто первый встал, того и тапки! последний заправляет постель!
Ksenya Katisheva Профи (627) 16 лет назад
А может лучше вообще ее не заправлять, и валяться в ней весь день, вместе!))))))
Елена Золотова Мыслитель (5084) 16 лет назад
незнаю кто должен, но я всегда заправляю и почему то такого вопроса даже не всатет
Tolik T@N Мастер (1218) 16 лет назад
tot komu ne len' ...da i voobshe semeinie obyazanosti eto ne voprost kto doljen chto ...a vse trudy doljni bit' sovmestnimi