Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос прошу серьёзно ответить

Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662), закрыт 16 лет назад
есть ли препарат и как он называеться, который вкалываеться мужчине для того что бы он какое то время до 5 лет примерно, короче что бы от него небыло детей. блин я не доктор как смог так спросил, у нас тут спор вышел рассудите
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676715) 16 лет назад
Кроме ушития семенного канала - не слышал ничего действенного.
Dima Galabir Профи (959) 16 лет назад
А ЛУЧШи ОДЕФАЙ ГАНДОНЫ! пьять лет сцуко!
Макс Князев - АНАРХИСТПросветленный (45662) 16 лет назад
это малыш обрезаный чо ты ты тупиш ослоёб сопли вытри я же прпосил ответить серьёзно а таким как ты доморощеным,плевкам папиного хуя отвечать то ненадо мозгов же нету сцуко
Dima Galabir Профи (959) иди на хуй бык
Иришка Мыслитель (7760) 16 лет назад
я о таком не знаю. Сходи к врачу и спроси у него
Пользователь Просветленный (23731) 16 лет назад
Надо отрезать член, а потом пришить снова.
777 Мудрец (11479) 16 лет назад
нет такого, брет это
Galina Borodaeva Оракул (75015) 16 лет назад
Макс такого нет, насколько я знаю
Сергей Мыслитель (5987) 16 лет назад
без хирургического вмешательство не обойтись
Соня M_va Мастер (1274) 16 лет назад
Я тоже про такие уколы слышала, но как называются не знаю....
MONGOOSE Мастер (1428) 16 лет назад
есть такой тока не знаю как называеца, стирилизует мужчину примерно на 1-3 года
алексей пчелкин Профи (657) 16 лет назад
очень интересно. может есть
если такие найдёте дайте знать!
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
не слышала, честно.... по-моему, это пока только разработки...
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
про женские капсулы слыхал. а про мужские нет. да и нахрен эта химия! если оба с головою то все будет тип-топ!