Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего Вам сейчас больше всего не хватает в жизни?

Татьяна Рогачева Мыслитель (5314), закрыт 16 лет назад
Мне нужна своя собственная квартира. Это более всего. А еще хочу вложить деньги в бизнес. Так вот, мои материальные стремления: квартира и бизнес.
А у Вас более высокие цели?!
Лучший ответ
ХХХ Мудрец (11849) 16 лет назад
Высокие цели у меня уже были. От них нет ни денег, ни благодарности, только испорченное здоровье, до которого (здоровья) никому нет дела. У Вас вполне нормальные для человека желание. Иметь свой дом и уверенность в завтрашнем дне это необходимо, для появления б олее высоких целей (в моем понятии это желание помочь ближнему)
Остальные ответы
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Да. . квартирный вопрос, конечно, на первом месте. . Я бы еще и ребеночка хотела. . родить)))))))))))))))))
Источник: С Новым 2008 годом и наступающим Рождеством!!! )))
РЖД Просветленный (36141) 16 лет назад
Сложно сказать, вроде всего хватает, экзамены бы сдать)
Дарина Карпович Гуру (3194) 16 лет назад
Широко расправленых крылья и свобода!!!!))))))))