Те кто встречается ср мной не первй день уже знают что не привык я демонстрировать свое великолепие!!!

Великолепная Гуру (4448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4268) 16 лет назад
Заметно. От скромности точно не умрете, обещаю.
Людмила * Профи (777) 16 лет назад
тогда плиииз для тех кто первый
Шпулька Мастер (2321) 16 лет назад
Да ты только и делаешь что орешь об этом каждый день начиная с утра блин. Давай че нить другое а то великолепие приелось уж
йети Просветленный (39870) 16 лет назад
Вот удивятся кто сейчас тебя увидят первый раз -Великолепие сияет! ..но к сожалению воняет