Почему люди так жестоки...?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Потому что они люди...
Остальные ответы
Валентина Знаток (345) 17 лет назад
потому что такова жизнь
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Потому что сделали мир жестоким а потом и люди стали жестокие=))) А теперь и мир и люди ! Жизнь!!!
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
Всё по принципам "Волчьей стаи", каждый сам за себя!!!
piToha Профи (666) 17 лет назад
это защитная реакция...
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
А что делать кому сейчас легко?
светлыйдом Мудрец (16532) 17 лет назад
Надо начать с себя и задать этот вопрос себе.
game over Профи (586) 17 лет назад
Потому что ими в детстве не занимаются!!!!
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Да вовсе они не жестоки. Просто хобби такое - иголки под ногти или там на костре сжечь. Расслабляет... От жестоких мыслей отвлекает...
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Интересно а ты не жестокая?Канечно ты тоже жестокая!Вот и ответь на свой вопрос
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Воспитание такое и социум....Влияние окружения на психику ребёнка, всё ж с этого возраста закладывается...
Пользователь удален Мастер (1982) 17 лет назад
будь добрее и к тебе будут относиться так же
Арина Лазарева Ученик (119) 17 лет назад
Все люди сво... чтож теперь поделаеш ...нужно просто с этим примерится и ни жить в розовых очках
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 17 лет назад
Если люди жестоки-им путь к счастью закрыт.Люди в основном становятся жестокими.И часто срывают злость на жизнь на своих любимцах.Они находят в этом удовлетворение.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Человек это тупиковая ветвь эволюции, ошибка природы или Бога!!!
#СлоNеГ# Ученик (122) 17 лет назад
да потому что люди. такими не становатся, люди такими рождаются!