Хочется настоящей любви! Где ее найти?

Vikki Мастер (1377), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Знаток (289) 16 лет назад
а ты не ищи... она сама тебя найдет, и в самый не подходящий момент, когда ты этого совсем не хочешь...
Остальные ответы
Жанна Знаток (409) 16 лет назад
чем старательнее ищешь, тем дальше она от тебя прячется. как только поиски остановятся, она тут как тут.
Анна Ветрова Мастер (1392) 16 лет назад
Ее не надо искать, она приходит сама, надо просто верит в ее существование...
йети Просветленный (39870) 16 лет назад
не здесь. тут максимум- симпатии
Ulugbek Профи (766) 16 лет назад
она тоже в поисках!
#"[Empty smile]"# Ученик (215) 16 лет назад
а ты ей не ищи.. . она сама тебя вскоре найдет. . потому что чем усердней ты ей ищешь тем дальше она уходит от тебя!!!