нравится 7 раса и Amatory?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1309) 17 лет назад
когда люди из 7 расы учились курсе на 2-м в нашем институте и играли в аудитории у нас - мне они тогда больше нравились
Остальные ответы
Бунтарка Ученик (148) 17 лет назад
Аматори- супер....но только некоторые песни
LAA Знаток (463) 17 лет назад
Седьмую рассу практически не слушал, так что о ней я не знаю! А вот [AMATORY] просто обожаю! Самый качественый русский альтернатив-металл =) Респекты им за всё сделаное! Ждёмс нового альбома! =)))
Анна Резникова Знаток (417) 17 лет назад
7 раса просто супер) И слова, и музыка)