Какая есть диета без вреда для здоровья

на счет диет не знаю. . могу посоветовать разгрузочный день. . сам пробовал.
в течении дня надо выпить около 2л молока, каждые 2 часа пить стакан молока, в не зависимости от чувства голода, если делать правильно не будешь хотеть кушать. утром проснешься просто офигительно себя будешь чувствовать, можно делать 2 дня подряд если осилишь или день через день.
это только в том случае, если у тебя нет плохой реакции на молоко.
удачи

Вредят не диеты, а их бестолковое применение.

http://www.bestdiet.ru/
свой опыт
2 месяца 6 килограмм.

эачем тебе она

нет таких