можно ли жить

AnaStasia GuZik Гуру (3276), закрыт 16 лет назад
..одним днем! не думая что будет завтра ...вы так можете?
Лучший ответ
D-Lion Гуру (3635) 16 лет назад
я так жил.. . в универе когда учился.. . скажу что одним днем жить нужно во время отдыха...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
когда нам очень тяжело мывсегда живем одним днем! Подругому не получаеться...
Den Мыслитель (9233) 16 лет назад
да так и живу- загад не бывает богат
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Здесь и сей час ---единственное, что у Нас есть в Настоящем,,, Прошлое ушло безвозвратно ---Будущее - Миф, Фантазия ---может никогда не настать ////////////
Пользователь удален Мыслитель (5350) 16 лет назад
Я прожил так большую часть своей жизни, пока нее встретил свою любовь!
Теперь, я постоянно думаю о будущем! Знаю куда иду и зачем. Знаю, что делаю и кому это это надо!