Почему Владимир Несравненный не уходит из Кремля?

Пользователь удален Мыслитель (9506), закрыт 16 лет назад
Свои не отпускают? На черный день не отложил еще? Хочет пожертвовать своим здоровьем ради нашей Родины, некому оставить Россию ибо без него пропадет? Какие у вас предположения?
Лучший ответ
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
А на кого ему Россию оставить? На таких, как ты, красавчик? Поэтому и не уходит.
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 16 лет назад
кто же откажется от такой кормушки.
Аннушка Профи (977) 16 лет назад
А кто бы ушел?... они все там зажравшиеся...
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Ну ты же не имеешь столько мозгов чтобы во власть попасть. Зато вон какой чуп отрастил. Вот он ждал ждал тебя - а ты на диване лежишь - и решил остаться.
Искандер Мастер (1365) 16 лет назад
Ну ему еще не время.. . вот состоятся выборы и станет он пониже в должности. Так что ты не переживай уйдет. Придет только время....
Eldar Мудрец (12177) 16 лет назад
уйдя от туда можно из судьи превратиться в подсудимого
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 16 лет назад
Он не уходит-потому что боится выйти в народ.... один.... без охраны... Потому что знает, что получит пи. ды от пользователя MIDDLE FINGER!!!