Приветик!!! что делать если парень всеми руками и ногами вцепился в меня, любит..

Люция Ортопетова Мастер (1251), закрыт 16 лет назад
он в 11 классе...живет далеко...а я хочу встретить человека которого полюблю по-настоящему..но он мне не даст этого сделать....что делать?
Лучший ответ
Татьяна Соколова Мастер (1378) 16 лет назад
так бывает часто, нам не нужны те кому мы нужны.
Kinolog 64rusМастер (2119) 16 лет назад
правду говоришь
Остальные ответы
kit_006 Мастер (1566) 16 лет назад
дай ему брызнуть в свою дырку!
... Мыслитель (6118) 16 лет назад
скажи ему это, насильно люб не будешь
Kinolog 64rus Мастер (2119) 16 лет назад
Если честно, надо просто ему дохотчево объеснить что ты его не любишь, надо с ним поговорить, все мы люди, надо просто найти нужный подхот что бы он тебя услышал. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!