как заправит правильно кенон ip 1800? в какие дырочки какой цвет?

Вера Демченко Мастер (1507), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Умирбаев Б.К. Мастер (2099) 16 лет назад
Для картриджей CL-38, CL-41 и CL-51. Верхняя - красный (magenta), нижняя левая - синяя (cyan), нижняя правая - жёлтая (yellow)
Для получения точной инструкций в фотографиях перейди по ссылке http://www.adminmarket.ru/index.php?ll_view=ATCzapr1
Там же представлены инструкции для других моделей картриджей.
Моя рекомендация - переходи на СНПЧ - систему непрерывной подачи чернил