Что делать если онемели пальцы?

Пользователь удален Знаток (440), закрыт 16 лет назад
Вчера на морозе толкал машину, после этого перестал чувствовать руку, затем руки отогрел, а кончики мизинцев и безымянных почти не чувствую, хотя они красные и я могу печатать. Такое ощущение бывает, когда вкалывают заморозку в десну перед лечением зубов.
Лучший ответ
Наталья Юн Знаток (398) 16 лет назад
попросить когонить сделать массаж пальцев =)
Остальные ответы
Tolik T@N Мастер (1218) 16 лет назад
vipiy butilku vodki ...doljno proiti ...
. Мастер (1225) 16 лет назад
изда твоим пальцам, ампутация гарантирована
CHUK Профи (922) 16 лет назад
Мажь гусинным иля барсучьим жиром. А лучше в больницу сходи!!; -))(
Катарантус Мастер (1337) 16 лет назад
Авось, завтра пройдет. Можешь в горячей водичке руки подержать.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
Дружище, сбегай к невропатологу в ближайшую поликлинику, или в частную клинику.
Это нейропатия, связанная с ма-а-а-аленьким обморожением, и если быстро принять меры - то всё можно исправить.
Ничего особого делать не надо будет, просто попить вовремя таблеточки. Только - вовремя, и не пропускать весь курс лечения.
Врач скажет, какие именно. Они не очень дешевые, но и не очень дорогие, вполне можно купить.
А как выпьешь все таблеточки - оно и пройдёт.
sergiu jucov Профи (561) 16 лет назад
nada ih sagret pasmatri pliz moi video pastavi bali +1+2+3
Vsekup.ru Мыслитель (5473) 16 лет назад
В горячей нельзя!! ! Это, вероятнее всего, проблемы с кровообращением . Что предшествовало онемению?