Как ухаживать за крысой?

Катя Профи (890), закрыт 17 лет назад
Забрала крыса у сестры мужа. Она дома практически не живет. Родители не ухаживают из принципа. Умирал от голода и жажды
Дополнен 17 лет назад
У меня две кошки
Лучший ответ
Остальные ответы
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Заведи кошку! Она объяснит!
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
Я подумал, что ты парень и крысой называешь свою девушку. Пардон.
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
Регулярно кормить, чистить клетку, следить чтоб вода была свежая! И самое важное для крыс это общение, если завели одну зверушку почаще берите ее на руки.. а то может от тоски умереть!!! Не кормите мясом а то будет кусаться!!!
Sunbeam Знаток (334) 17 лет назад
пазнакомь с котикам!
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
krisi sami dolgo nejivut, nado im samok ili samtsa ;))