Насколько прилично и полезно копаться в частной жизни своих друзей?

*** Просветленный (21699), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PUMA Гуру (2863) 16 лет назад
вообще не прилично. ЭТО ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ !!!
Остальные ответы
Djekky Petroffa Гуру (3212) 16 лет назад
Настолько же неприлично, как и капаться в грязном белье, если конечно друзья сами об этом не попросят....
Ленчик Знаток (316) 16 лет назад
В ней можно копаться до тех пор, пока друг сам об этом просит. Все другие случаи говорят о том, что ты не друг, а, в лучшем случае, просто знакомый.
Пользователь удален Гуру (3494) 16 лет назад
Захотят посоветоваться по этому поводу - попросят
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...а зачем, если захотят до тебя что-то донести, то расскажут ..?
<<<***девочка из рая***>>> Знаток (490) 16 лет назад
Уж не знаю на сколько, наверно это не прилично и может не полезно.... но я люблю!!!)))))))))
Пользователь удален Профи (752) 16 лет назад
вопще не прилично лесть в чьюто личную жизнь, просто часто бывает что остаешься крайним и виноватым во всех земных грехах
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
понятие -прилично и полезно в сравнении со словом -копаться. ФИ. Можно остаться и без друзей и без их жизни...