"Всегда ли знания компенсируют недостаток физической или умственной силы?"

Пользователь удален Ученик (13), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
garri Гуру (3440) 16 лет назад
На первых порах помогает. но потом ...Всетки хорошо бы иметь УМ!
лёха Мастер (2159) 16 лет назад
нет не всегда, в армии например всегда так будет-кто сильнее тот и прав!!!!
Юстас Алексович Мудрец (12798) 16 лет назад
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?
Источник: В.Цой