Как объяснить мужу, что плохое настроение на работе - не повод орать дома?

ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660), закрыт 16 лет назад
Что работа должна оставаться на работе, а не тащиться за ним следом домой и портить настроение домочадцам!

Даже если мы с ним вместе работаем над одним делом: я - дома, а он - в офисе.

А то утром уходит ласковый, как котище, в обед приезжает злой, как черт, наорет, уедет, а вечером лезет целоваться-обниматься, как ни в чем ни бывало.. . обидно же!
На весь день почти настроение испахабит, а потом пристает!
Лучший ответ
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
К сожалению.. никак.. пока самому не дойдёт.. по себе сужу.... хотя он у вас ..быстро отходит.. значит осознаёт что не прав.. был! ! Это уже плюс ..бывает и хуже! !
Даже если... не просит прощения.. это не показатель!! !
Есть люди.. которые расскаиваются в содеянном.. но поросить прощения... не могут) ) Таков.. характер! !
(Сужу по себе)))))))))
Остальные ответы
Колючка Гуру (4949) 16 лет назад
научитесь так же как о он быстро отходить от неприятностей и не зацикиваться....
Наталья Мастер (1187) 16 лет назад
А ты не объясней, а выбери момент и поступи, как он делает, потос сделай выводы, пос\чему ты так поступила и может ему как-то дойдет, что плохое настроение на работе не повод орать дома
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
да уж, представляю.... та же история) )
я уже на вопли внимания не обращаю))), говорить с ними об этом бесполезно!!!
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
просто игнорируйте это, если не помогает тоже орите, думаю ему это тоже не понравиться
Оксана Мыслитель (5241) 16 лет назад
Договритесь плохое настроение оставлять за порогом, а то так и до развода можно дойти.
Ева Мастер (1588) 16 лет назад
Наорать в ответ, пусть попробует на своей шкуре
Пользователь удален Мыслитель (6336) 16 лет назад
Юлька!
У них у всех (точно так же, как и у нас) есть свои "особенности"...
У меня, например, был чересчур мягкий. Порой, так хотелось, чтоб наорал, по столу шарахнул.. .
Быть может, человек так устроен - всегда чем-то, немного, не доволен.
Пользователь удален Мастер (1101) 16 лет назад
старайся часа 1.5 не реагировать на него
со временем получится
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
Я так понял, что интеллектом Ваш муж не блещет. Могу Вам только посочувствовать и если это Вам как-то поможет, напомнить слова Пола Макартни - "За спиной всякого высокопоставленного идиота, стоит великая женщина". Держитесь.