Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как научиться учиться? Как мягко заставить себя работать? хочу ведь но не могу!! помогите

Антон Казанцев Профи (542), на голосовании 14 лет назад
вы меня понимаете. можете написать в аську 265135598

спасибко! заранее...
Голосование за лучший ответ
Мурзилка Мастер (2383) 14 лет назад
А нафиг тебе это надо? Поезжай в тёплые края и ложись по пальму...
ФариДуша Ильясова Мыслитель (5981) 14 лет назад
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага. Скажу как профессиональный преп, начните по чуть-чуть, потом втянетесь. По полчаса в день. Станьте менеджером себя, любимого. Первые успехи будут стимулировать.
Если не можете сами совсем - позанимайтесь с жестким грамотным репетитором, лучше по математике, физике или химии. Или по языку иностранному.
Случай тяжелый, но прогноз хороший. Сегодня разбудил телефонным звонком ученик - редкостный разгильдяй. У него не получается задача!!!! Это 5 января в 9 утра.. . А не прошло и полгода. Я желаю Вам удачи! У Вас все получится!
Источник: Жизнь
Mettka Ученик (142) 14 лет назад
Думаю, нужно осознать, что каждая секунда в твой жизни бесценный клад, тогда начинаешь понимать - все, что тебя окружает, интересно и заманчиво, и тогда появляется интерес к знаниям... К знаниям в широком смысле этого слова...
Розовый дракон Ученик (203) 14 лет назад
Я делаю так, убираю всё что может меня отвлеч подальше или ухожу из этого места. И тем более когда понимаешь, что нужно обязательно сдать, а иначе крышка трудолюбие и усердие самопо себе появляется.)
Максим Парамонов Ученик (223) 14 лет назад
Надо сказать себе: "хотя бы один раз (одну задачку, один абзац...) " Чтобы просто начать. Если и вправду невмоготу, через абзац забросишь. А если хоть как-то жив, что-нибудь сделаешь.
Похожие вопросы