Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как научиться учиться? Как мягко заставить себя работать? хочу ведь но не могу!! помогите

Антон Казанцев Профи (542), на голосовании 13 лет назад
вы меня понимаете. можете написать в аську 265135598

спасибко! заранее...
Голосование за лучший ответ
Мурзилка Мастер (2383) 13 лет назад
А нафиг тебе это надо? Поезжай в тёплые края и ложись по пальму...
ФариДуша Ильясова Мыслитель (5971) 13 лет назад
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага. Скажу как профессиональный преп, начните по чуть-чуть, потом втянетесь. По полчаса в день. Станьте менеджером себя, любимого. Первые успехи будут стимулировать.
Если не можете сами совсем - позанимайтесь с жестким грамотным репетитором, лучше по математике, физике или химии. Или по языку иностранному.
Случай тяжелый, но прогноз хороший. Сегодня разбудил телефонным звонком ученик - редкостный разгильдяй. У него не получается задача!!!! Это 5 января в 9 утра.. . А не прошло и полгода. Я желаю Вам удачи! У Вас все получится!
Источник: Жизнь
Mettka Ученик (142) 13 лет назад
Думаю, нужно осознать, что каждая секунда в твой жизни бесценный клад, тогда начинаешь понимать - все, что тебя окружает, интересно и заманчиво, и тогда появляется интерес к знаниям... К знаниям в широком смысле этого слова...
Розовый дракон Ученик (203) 13 лет назад
Я делаю так, убираю всё что может меня отвлеч подальше или ухожу из этого места. И тем более когда понимаешь, что нужно обязательно сдать, а иначе крышка трудолюбие и усердие самопо себе появляется.)
Максим Парамонов Ученик (220) 13 лет назад
Надо сказать себе: "хотя бы один раз (одну задачку, один абзац...) " Чтобы просто начать. Если и вправду невмоготу, через абзац забросишь. А если хоть как-то жив, что-нибудь сделаешь.
Похожие вопросы