Срочно надо похудеть но в пределах нормальных способов

askorBinka Знаток (262), закрыт 16 лет назад
надо худеть!
Лучший ответ
Бычкова Виктория Мудрец (13765) 16 лет назад
Все нормальные способы не позволят СРОЧНО похудеть. Постепенно пробуй, если не хочешь похерить свое здоровье. Садись на умеренную диету, но только надо уяснить, что сидеть на ней придется всю жизнь. Я вот никак не могу решиться.
Остальные ответы
Карина Мастер (1898) 16 лет назад
Вот этот суп

6 средних луковиц, несколько помидоров, 1 небольшой кочан капусты, 2 зелёных болгарских перца режем на мелкие и средние кубики, заливаем водой, добавляем бульонный кубик, соль, перец либо соус по вкусу. Кипятим 10 минут и затем варим на медленном огне до тех пор, пока овощи не размякнут.
Яна Рудавина Ученик (128) 16 лет назад
без вреда для здоровья - можно ограничить себя в еде и заниматься спортом (йога, гимнастика, аэробика) . Но полностью лишать себя еды не следует.
Добрая Фея Профи (777) 16 лет назад
А на сколько нужно похудеть? Какие параметры?
Елена Небожева Знаток (309) 16 лет назад
А стоит ли это делать.. ведь в любом случае вернешься к тому что было. Действительно надо просто стараться не есть за 4 часа до сна (приблизительно) . А так какая конституция заложена в человеке ..таким и будешь. Конечно следить за фигурой нужно, но без фанатизма
sKatenok Знаток (422) 16 лет назад
диеты мало посмогают - самое эффективное - заниматься спортом (шейпинг, гимастика, аэробика, особенно водная офигенно помогает) можно это все сочитать со сжигающей жиры едой (например, ананасы) . И, конечно не есть за 3-4- часа до сна.
Мурзилка Мастер (2383) 16 лет назад
Худеть нужно планомерно и осознанно в течение, минимум, двух лет.. . Все "срочные" похудания вернуться к Вам позже с удвоенным количеством потерянных килограммов...
Лёля Знаток (333) 16 лет назад
Для быстрого эффекта, для того чтобы влесть в платье на один вечер, знающие люди рекомендуют, взять один лимон и в сауну. Пока будешь сидеть потеть, съешь лимон. Говорят помогает.
Tatiana Просветленный (26044) 16 лет назад
Яблочная диета идеальна для похудания. Яблоки - очень ценный фрукт, в котором присутствуют почти все необходимые организму витамины и минеральные вещества, а также фолиевая кислота, сахар и пектины. Чтобы снизить вес, "яблочный день" желательно проводить 1-2 раза в неделю.
Существуют несколько вариантов диеты.

1. В течение дня нужно есть только яблоки. Причем столько, сколько "влезет". Но при этом обязательно пить много жидкости. Самое оптимальное - пить успокоительные настои трав.

2. За день у вас потихоньку должно "уйти" полтора килограмма свежих яблок. При этом вы должны вообще (!) ничего не пить. Достаточно той жидкости, которая содержится в яблоках. Кстати, можно запечь яблоки в духовке.

3. Еще популярен такой вид диеты - кефирно-яблочный. На 1 яблоко 1/2 стакана кефира 5-6 раз в день.

4. Диета на неделю. Для самых стойких.
1-й день – 1 кг яблок
2-й день – 1,5 кг яблок
3-й день – 2 кг яблок
4-й день – 2 кг яблок
5-й день – 1,5 кг яблок
6-й день – 1 кг яблок

Можно пить чай, желательно зеленый, и жевать сухарики из черного хлеба

Существует несколько вариантов кефирной диеты:
Первый вариант - чистая монодиета: 1-1.5 л свежего кефира без сахара выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты - 3 дня.
Второй вариант - можно, употребляя те же 1-1.5 л кефира в день, добавить еще полкило-килограмм сладких фруктов и овощей. На этом варианте диеты можно сидеть 5-6 дней.

Третий вариант:
День 1
пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
День 2
100 граммов вареной курочки и те же полтора литра кефира;
День 3
100 граммов отварного мясца плюс 1,5 литра кефира;
День 4
100 граммов вареной рыбы с традиционным кефиром;
День 5
фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда! ) и 1,5 литра кефира;
День 6
один сплошной кефир;
День 7
минеральная вода.

Екатерина Лукашина Мастер (1354) 16 лет назад
не рекамендую быстрые диеты, сама кучу перепробовала. Заходи сюда http://www.minus60.narod.ru/ .