есть ли конкретные люди, кто получил пользу от участия в проекте?

Пользователь удален Мастер (1207), закрыт 16 лет назад
польза - понятие,предполагающее материальный (подарок от друзей) или нематериальный (положительные эмоции, интересные знакомства, информация) объект?
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
Эмоциональную пользу получаю постоянно, а вот материальную майку не отдают до сих пор.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Я постоянно получаю. А иначе -- что б я тут сидел.
Бомбастик Мудрец (10858) 16 лет назад
а як же! постоянно, такой адреналин! особенно, когда беседую в комментах со своими ответчиками (чуть не написал "истцами"):)))
Пользователь удален Мыслитель (6029) 16 лет назад
Получаю пользу постоянно - от обмена мнениями, информацией. Кроме того, тренирую логику, речевые навыки (русский - не мой родной язык) , память и проч. Полемика, кроме того, просто интересное занятие.
irin@ Гуру (3716) 16 лет назад
конечно. я встретила здесь многих людей, с которыми когда-то училась в школе, раньше я даже не знала, как у них сложилась жизнь. и вообще, встретила много интересных людей
обломов Гуру (4173) 16 лет назад
Лично я получаю агромадное удовольствие, очень люблю отвечать на разные врпросы и задавать хитрые вопросы, с детства. А теперь появилась такая возможность. А материальное здесь не предпологается. Майку и купить можно. А рэйтинг мне по барабану.
Михаил Пивоваров Гуру (4672) 16 лет назад
инфа.
смогли благополучно доехать из Москвы в Темрюк на авто. человек дал ссылку, зашел, посмотрел, и как результат доехал.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Здесь интересно (бывает)
Если б было не так - зачем проводить здесь ночи напролет?
А новые знакомства.. . А полет фантазии в вирте.. . А проснувшаяся вдруг тяга к творчеству...