Женидьба для девушки самое главное?

Вадим Меланчик Знаток (322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
-Это зачетная работа по теме "ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮНОСТЬ"!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (316) 16 лет назад
О, да . Обязательно.
мужчины чаще всего этого не хотят, но девушки наоборот, ведут в загс своих суженных....
qwe Профи (813) 16 лет назад
может быть и нет.... но если у девушка серьезно относится к своему парню, то она непременно захочет свадьбу.. вот я наверное этого уже хочу!!!
Галина *** Профи (961) 16 лет назад
Не то, что б прям очень главное! Но каждая девушка еще с детства мечтает о красивой свадьбе)))
Екатерина Черемухина Профи (716) 16 лет назад
Конечно не самое главное! Хотя, у всех свои цели в жизни! Кто-то о замужестве мечтает! Замужество- это конечно цель, но не главная!