А Вас не забодали одни и теже рожи из шоубиззза каждый Новый год и каждый праздник, такое ощущение, что они выкупают

Аноним Мастер (1396), закрыт 16 лет назад
эфир на тнеделю. А еще у нас СМИ говорят, что они не продаются. Вот у меня куча знакомых которых также как и меня раздражают одни и те же рожи и их песни, которые никто не слушает. У меня даже ребенок наш шоу биззз не воспринимает. ОНИ ЖЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ К; РОМЕ КАК РУБИТЬ БАБЛО НА ТЕХ КОМУ НЕ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ И КТО НЕ ИММЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ.
Лучший ответ
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
они у нас всех УКРАЛИ телевидение. и сейчас это все дошло до наивысшей точки. по ЛЮБОЙ теме, ЛЮБОЙ жанр - .последний островок - канал культура тоже раздирают и подменяют. караул! это все правильно - не хочешь - не смотри. а вот если хочешь, но совсем не это, и не зарубежные каналы?
Остальные ответы
Марта Вин Мыслитель (7083) 16 лет назад
Согласна полностью.. . правда жизни)
Валери Гуру (3467) 16 лет назад
смотрите тнт, там их нет!))
LarisaМыслитель (6506) 16 лет назад
ТНТ тоже не подарок. То Дом-2, то дебильная семейка...
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
И не смотрю я их уже лет пять почти, мы обычно включаем кароке или просто болтаем и веселимся под приятную музыку.
Катюша Сахарочек Профи (925) 16 лет назад
Да не говори, и ещё был бы кто-нить клёвым, да не, одни удоты!!!!
denis Мудрец (10209) 16 лет назад
Да, это абсолютно точно.. .
Пелевин в одной из своих книг заметил устами одного героя: "Ботва все схавает"... Печально...
iza Гуру (2510) 16 лет назад
поэтому ТВ смотрю как можно реже, не порчу себе настроение..
Larisa Мыслитель (6506) 16 лет назад
Я вообще не смотрю ни концерты, ни тупые "юмористические" передачи. У меня 36 каналов, есть что посмотреть и без них.
рибочка Мыслитель (5001) 16 лет назад
жаба задавила.
АнонимМастер (1396) 16 лет назад
Да за таких как вы! Вам пропихивают фуфляк, а вы и рады: Ой какие они классные, ой а у них какие проблемы, тьфу вас не достало?
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
В вы не смотреть пробовали? Я вот для Нового Года сделал нарезку из хороших клипов хороших групп, записал на DVD -- и мы нормально смотрели.
Aizhano4ka Ученик (238) 16 лет назад
полностью согласна!!!!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Не расстраивайся!! !
Во-первых, это выкуплено каждый год еще в феврале-марте. В апреле приступают к съемкам. К июню снимают.

А во-вторых, этот год был особо неудачным. Такого гавна россияне давно не видели, чтобы нечего было смотреть на Новый год. ВООБЩЕ НЕЧЕГО! Такое последний раз при Брежневе было.

Поэтому все и пошли или на улицы гулять, или спать легли. А фигли? Даже для здоровья полезней. Воздух и сон - лучше, чем водка и жратва под завязку.
Искандер Мастер (1365) 16 лет назад
Особенно Галкин со своими тупыми и непохожими пародиями.. . Киркоров этот.. . вообщем полная хрень.... Лучше бы новогодний КВН показали, вот это вещь!!!!
Белка Профи (502) 16 лет назад
Согласна, поэтому я ТВ вообще редко смотрю.. . Одни и те же рожи по всем каналам ((( Скушно...
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Канал Культура - приличная альтернатива этому отстою. Переходите на спутниковое ТВ, там меньше идиотской рекламы, есть возможность смотреть забугорье, но надо владеть языком, хотя бы одним, кроме русского. Тогда будет возможность видеть и приличные фильмы в хорошем качестве без рекламных раздражителей много, других интересных программ.
Яя Гуру (3805) 16 лет назад
Моя семья не смотрела телевизор, мы включили муз центр и сами пели. По телеку одни "пенсионеры эстрады" да "поющие трусы"
АнонимМастер (1396) 16 лет назад
Это точно бабок срубили, а счастья нет, никто его не видит. Никто не гордится их достижениями ремиксов и ремейков, вот если бы они что-нибудь создали: песню, образ, а то все слизали с других, даже Новогодние программы у людей, живших при совке. Лишь бы на халяву.
Пользователь удален Профи (538) 16 лет назад
а почему бы не переключиться на книги.. . а фильмы и музыку хорошую, да и редкую, при желании, можно в интернете найти.. . или купить на дисках.

PS я телевизор уже и не помню когда последний раз смотрела.. . и хуже себя от этого не чувствую.