А что лучше заниматься сексом каждый день, или менять пелёнки ребёнку?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Коротеев Гуру (2593) 16 лет назад
Одно другому не мешает. А дети это цветы жизни... на могиле родителей :)))
Остальные ответы
Дмитрий Кельди Гуру (4193) 16 лет назад
туповатый вопрос - надо для всего находить время (тем более на такие серьёзные вещи)
Дмитрий Юхименко Ученик (143) 16 лет назад
Ночью секс, днем пеленки... .
Главное не повторять с пеленками, через 9 месяцев.
Пользователь удален Мастер (2011) 16 лет назад
Ребенок бесспорно лучше, но секс просто необходим. Лично я совмещаю эти два дела и очень счастлива! Чего и вам желаю!! ! С Новым годом!
Jesika Профи (833) 16 лет назад
Лучше менять пелёнки.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Просыпается однажды цыган, а вокруг него куча детей, все грязные, сопливые.. . Лежит и думает: "То ли этих помыть, то ли новых наделать?,, " так что сами решайте. :-)
Оксана Мыслитель (5241) 16 лет назад
Какая связь? По-моему вопрос странный.
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
одно другого не исключает)))
Пользователь удален Ученик (186) 16 лет назад
Можно делать все. Главное, чтобы это доставляло удовольствие!