Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
17лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
От колыбели до сада
+1

Стремитесь ли Вы быть милой по отношению к его родителям и родственникам?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

нет не вижу в этом никакого смысла человек не может прятать свою сущность всю жизнь а мы говорим как раз о тех людях с которыми всю жизнь придётся шагать по одной дорожке. Поэтому я не притворяюсь но надо сказать отношуськ ним как к родным мне людям

Аватар пользователя
Мудрец
17лет

До определенной ситуации стремилась быть такой хорошей, милой. Пока не поняла некоторых моментов. Теперь веду себя с ними ЕСТЕСТВЕННО. Т. е. примите такой как есть. Я ж с ним живу. а не с его родичами. А ему нравится мое поведение.

Аватар пользователя
Ученик
17лет

обязательно! не покажу, какая я на самом деле; -)
он-то знает))

Аватар пользователя
Мыслитель
17лет

Это не составляет труда- я просто милая, без стараний.... Он к моей родне тоже очень доброжелателен, внимателен и приветлив.... И вообще, гонор в данной ситуации неуместен... Женаты давно, более 15 лет))))))

Аватар пользователя
Просветленный
17лет

Просто необходимо поддерживать нормальные человеческие отношения. Нравятся тебе родственники или нет.