В аське

без интима Мастер (1510), закрыт 16 лет назад
Что значит надпись"превышен лимит подключений и т. д. "
Соединение не устанавливается...
Лучший ответ
Димка Крышечкин Гуру (3284) 16 лет назад
У вас одна интернет-линия на несколько компов? Как вариант: ты на работе?
Если интернет один делится на большое количество народа, то у них один на всех IP-адрес. Сервер ICQ разрешает не более скольки-то (10 что ли) подключений с одного IP-адреса. Что можно сделать:
1. Связаться с администрацией ICQ и попросить разрешения подключаться большой толпе. Маловероятно, с mail.ru может и помогло бы, с ICQ скорее всего нет.
2. Использовать какие-то хитрые прокси-сервера, но я не знаю возможно ли такое вообще. Если и можно, то сложно.
То есть по большому счёту ничего тут не исправить.
без интимаМастер (1510) 16 лет назад
я дома
в локальной сети
Димка Крышечкин Гуру (3284) Если интернет раздаётся через локальную сеть, то я был прав. Если к интернету твой комп подключён напрямую через модем, то дело в чём-то другом.
Остальные ответы
Yea Знаток (424) 16 лет назад
значит что ты раз десять подряд подключался и отключался. терь жди минут 10-60
без интимаМастер (1510) 16 лет назад
а может кто то пытался безуспешно подобрать к моей асе пароль?
такое возможно?
Belka Знаток (392) 16 лет назад
а и правда.. что это?
у меня так иногда пишет при первой же попытке войти в сеть...