что вы сделаете если увидете как карманик крадет что-то у соседа ну допустим на рынке в очереди

Ильсур Галиуллин Гуру (3156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Крик подниму. В автобусе уже такое было.
Остальные ответы
B.R.Sozansky Знаток (472) 16 лет назад
Я видел раз в маршрутке, чурка воровал кошелек у девушки, так вот я обратил его внимание на себя, он кошелек конечно не вытащил, но потом пытался проводить меня до дома, слава богу ему етого сделать не удалось, делай выводы... .

Больше всего ето касается девушек, которые собираютсь орать в маршрутках.
Lucifere Знаток (289) 16 лет назад
Не че не сделаю! не меня же грабят!
Искандер Мастер (1365) 16 лет назад
Подбегу и за руку поведу в отделение
B.R.SozanskyЗнаток (472) 16 лет назад
Смотри, так можно и без руки остаться
проходимецГуру (2903) 16 лет назад
дело в том что потом практически не возможно доказать что он воровал и скарей всего он там не один поэтому с ходу в ухо и время зря не тратить))))))))))))
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
В первую голову проверю свой кошель, а потом начну орать: "Держите вора". Но ведь почти 100% гарантия, что держать его никто не станет. Вот такие пироги с котятами.
Вера Гуру (2570) 16 лет назад
по обстоятельстам, но вообще постараюсь, чтобы деньги не украли, кто знает, как у человека с деньгами, а карманники, как правило, у обеспеченных людей не воруют, так что потеря для бютжета может быть существенной
Alex Мудрец (12758) 16 лет назад
Женщина заметила, что у нее кошелек вытаскивает чел. Так он ей лезвием по глазам.. . Нарик какой-то.
Вот и думай после этого.. . Но я бы с радостью ему ебальник разбил.
RaZ Гуру (2585) 16 лет назад
Что что. Если тебя не заметил то попытся оглушить или с ног сбить. Если ты с товарищем то можно и связать и милицию вызывать.
Если он заметил что ты его заметил (тавтология=)) то заорать, а потом попытся сбить сног)