неужели вам никогда не надоедают

SIMBA *** Гуру (4552), закрыт 16 лет назад
вечные разговоры о любви??. не в плохом смысле, а просто.. неужели никто не устает от этого?? столько книг, песен, стихов. разговоров. обсуждений. и все о ней.. может оставим что-то загадкой? жить интереснее будет
Лучший ответ
normal Мастер (1035) 16 лет назад
Сколько бы не обсуждалась эта тема-все равно она будет загадкой. А людям интересно говорить о необъяснимом.
SIMBA ***Гуру (4552) 16 лет назад
вот тут уже трудно поспорить)))
Остальные ответы
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 16 лет назад
Сонце, любофф - это вечная тема!)) ) неисчерпаемаяя)))
SIMBA ***Гуру (4552) 16 лет назад
к черту любовь))))и без нее сладко
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) ммм, да ну....это от чего же?))))))
Катя Р Знаток (333) 16 лет назад
Всё равно, загадок много останется! этот вопрос не разадать никогда
Ольга Профи (866) 16 лет назад
любовь-это загадка что ли?