с помощью какой программы можно перекодировать DVD в avi, желательно под висту

Виктория Профи (556), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вообще-то под висту это про программу (пояснение для особо одарённых)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (678) 16 лет назад
total video converter
РустамМудрец (12457) 16 лет назад
привет у тебя случайно русиф на него нет
mangoo Мастер (1111) 16 лет назад
DVD Ripper

а чо теперь видео еще и под ОС конвертируеться 0_о

*Ушел конвертировать Видео под Win 3.11
ВикторияПрофи (556) 16 лет назад
да нет проги которые конвертируют не все на висте работают
Илья "Men_yo" Самойлов Мастер (2012) 16 лет назад
Незнаю как под Vista, но хорошей прогой для этого дела являеться Nero 7 Premium.
santuccio Мыслитель (8841) 16 лет назад
Если ты хочешь качественно сжать DVD в avi тогда вот тебе лучший вариант
AutoGK 2.45 - AutoGK (Auto Gordian Knot) - пакет для преобразования DVD в DivX/XviD.
Умеет снимать защиту с DVD-диска; поддерживается аудиовыход AC3, DTS, CBR MP3 (включая VBR MP3);
видеовыход: XviD или DivX (поддерживается Divx6).
Программа "Auto Gordian Knot" почитай здесь, как пользоваться
http://www.autogk.me.uk/modules.php?name=TutorialRU#0
Программа AutoGK 2.45 http://soft.softodrom.ru/ap/p3636.shtml БЕСПЛАТНАЯ!

Вес остальное мусор, можешь не тратить время зря
ВикторияПрофи (556) 16 лет назад
а случайно не знаешь как несколько маленьких DVD фильмов записать на один диск и сделать меню?
Жомарт Жубандыков Знаток (285) 16 лет назад
использовал Agogo DVD ripper получается достаточно компактно и приемлемо по качеству
удобно в мобилу заливать, прога достаточно свежая а посему под Вистой должна работать "http://exanim.com/2007/11/19/agogo_dvd_ripper_v687.html"