Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гнать геев из Ответов!!!

Пользователь удален Профи (509), закрыт 17 лет назад
Они явно чего-то недоброе замышляют!... боюсь я их...
Дополнен 17 лет назад
to Мадам на танке:
если б ко мне так относились я б пересмотрел свое мнение... а детей как они будут делать??? Потерянные люди...
Дополнен 17 лет назад
А еще я недавно узнал, что актер, игравший Самого уважаемого мной мага Гендальфа в Киноиппопеи Властелин Колец - ГЕЙ!!! Это же кошмар! Они среди нас
Лучший ответ
Остальные ответы
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Не бойся, они ж мирные, зачем их гнать то! У каждого есть право на личную жизнь, вот если бы ты оказался геем тебе было б не приятно что к тебе так люди относятся, согласись
Елена Иванова Профи (617) 17 лет назад
Пусть существуют ...но тихо и не заметно
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
их надо раскалённой сваей ебать что б они сдохли излишкишки человеческой расы!!!!
ВСЕЛЕНСКОЕ ДОБРО Знаток (283) 17 лет назад
они уже везде.нужно быть осторожным
Killdog Мастер (1107) 17 лет назад
я за равенство наций, вероисповеданий и сексуальных отношений. кто против - может валить на йух.