интересно, что ждёт нас после смерти всё время задаю себе этот вопрос, интересно было бы узнать ваше мнение

Анна Знаток (299), закрыт 16 лет назад
..
Дополнен 16 лет назад
зарание благодарю за ваши ответы!
Лучший ответ
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
После смерти (ухода) в этом свете, мы родимся (появимся) с очередном свете и будем набираться опыта для жизни в следующем.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1188) 16 лет назад
Мое мнение: После смерти начинается новая жизнь.
Александр Послыхалин Профи (874) 16 лет назад
повторение пройденного но с более ограниченными возможностями
Остров свободы Мастер (1664) 16 лет назад
Придет время - узнаете, а ответить Вам никто не сможет
Shagin Мудрец (19722) 16 лет назад
Не Бытие - отсустствие полной информации, лучше думать так - во что веришь, то и получишь
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Нечем больше заняться раз задаёшь всё время этот вопрос? А смерть - это конец. После смерти умершего человека ничего не ждёт, кроме гроба, земли и червей.
Валерий СокулинПросветленный (44745) 16 лет назад
Верно: "гроб и черви" ждут наше тело. А что ждёт душу и дух?
AC Мудрец (10559) Для верующих - рай или ад. Для атеистов - ничего.
Ольга Малиновская Гуру (3321) 16 лет назад
Проявится наша истинная суть.
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Да ничего необычного, всё как всегда. Похороны, поминки и т. д.
Игорь Небесихин Профи (545) 16 лет назад
Смерть всего лишь переход на новое качество (трансформация) в эволюционном развитии.