Дайте совет, как поступить?

Клеопатра х Оракул (66770), закрыт 16 лет назад
Парень влюбился в девушку, очень красивую, но она в другом городе живёт, ему ничего не обещала, кроме приятельских отношений. За время сессии,она встретила себе друга, не хочу критиковать, но точно не свою любовь и сбежала к нему, а парень на днях прилетает к ней, не зная всего этого. Как раз рулить ситуацию, если я не могу ничего ему сказать, уже едет, и ей, мозги промыть?
Дополнен 16 лет назад
мы друзья с его родителями, едут ко мне.
Лучший ответ
Алла Николаевна Мастер (2479) 16 лет назад
Дай мне душевный покой,
чтобы принимать то, чего я не могу изменить,
мужество - изменять, то что могу,
и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
она ДУра! поговори с ней хорошенько,,, а то наделает делов!
Ольга Просветленный (22557) 16 лет назад
Путь сами решат свою проблему.. Не стоит лезть в их дела. Крайняя останешься
Ксения Мастер (2068) 16 лет назад
пусть она думает и поступает сама, это ее жизнь!
Gez Мыслитель (8718) 16 лет назад
не ну дура же, а.. .
могла бы сказать ему до вылета.. .
теперь уж топай на свидание с ним.. . че шанс упускать? он зря что ли из-за какой-то дуры летел х.. . знает куда.. .
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
А вас просят вмешаться? Или это собственная инициатива? Зачем? Чтобы не дать людям столкнуться с реальной жизнью? Или чтобы чувствовать себя "хорошей девочкой"?
Любитель Ученик (203) 16 лет назад
Это просто, не лезьте в чужую жизнь
Светлана Вишталюк Мастер (1030) 16 лет назад
Умный любит за характер,
А дурак за красоту!
Пользователь удален Мастер (1879) 16 лет назад
я думаю что та девушка не такая красивая как вы говорите и уж точно очень глупенькая по жизни, но хитрожопая.
Maestro Ученик (144) 16 лет назад
Думаю, тот кто решился даже приехать, уже заслуживает внимания. Быть может он более достоин, нежели другой. Не стоит торопить события, пусть обстоятельства сами подскажут как поступить.
Алексей Мыслитель (8470) 16 лет назад
Для парня это будет опыт жизненный - к сожалению отрицательный, не стоит так доверять.. . А потом все девушки, женщины спрашивая подводят итог - почему все мужики сволочи - вот вам и ответ, на 100% парень ожесточится и будет всё это вымещать на очередной своей подруге, может быть и неосознанно - но будет...
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 16 лет назад
Счастье или шанс на счастье даётся всем, только один распахнёт карман и схватит его, другой захлопнет, она из глупых, что мух и слепней принимает за принцев, а принца так и не увидела.
Осознание придёт когда там всё разрушится, а этот будет процветать и в верности поживать.