Что делать если девушка сначала нравилась уже не очень и обедеть ее не хочешь...

Максимчик, ту очень хороший и умный... но девушке лучше сказать... Вспомни все наши разговоры и сделай вывод... А если не хочешь терять эту девушку, делай вид что очень нравится и тебе хорошо с ней.... но это тоже не выход из ситуации.... правда все-равно вылезет....

Лучше скажи ей об этом я тоже часто разочаровываюсь в людях....

непременно сказать ей об этом, если девушка не глупая, то она все правильно поймет и не обидится.. . ведь со всеми бывает, часто мы видим людей лучше, чем они есть на самом деле )))

делай вид что она тебе нравиться!!!!

млин... сложный вопрос....