Как жить неисправимому романтику в мире реалистичных и материальных людей?

Бешеный Суслик Мастер (1432), закрыт 17 лет назад
Вот тяжко очень получается ты им говоришь посмотрите на облака какие красивые картины они рисуют двигаясь по дуновению ветра а они.. . С точки зрения банальной эрудиции и т. д. и т. п. Ну и как же жить?? ?
Лучший ответ
Евгений Игнатов Мастер (1389) 17 лет назад
Проявлять романтику в других. На праздник подарить товарищам, друзьям или сослуживцам что-то романтичное. Они выпадут в осадок, но это им понравится. а потом кто-то из них будет делать так же, и дело пойдет. А сама ты ищи свое дело в жизни, лелей свою мечту, смотри, чем тебе нравится заниматься. Совмещать романтику и материальное - возможно! Привет тебе, светлый человек!
Остальные ответы
°•°•Kennyчка•°•° Знаток (352) 17 лет назад
живи как сама хочешь...если б не романтика-не было бы искусства..то есть романтики оч нужны !!!
Дафна Мастер (1719) 17 лет назад
найти такого же неисправимого романтика,который будет вместе с тобой смотреть на облака,купаться в фонтанах,ловить потоки ветра....
кстати,я тоже романтик,но это мало проявляется,потому что я еще не нашла того романтика,которому я бы открылась....
Яна Булатова Знаток (359) 17 лет назад
Нет счастья без пистолета
*** *** Гуру (4064) 17 лет назад
Да, Настена.. . я полностью тебя понимаю.. . тяжело нам приходится в этом мире прагматичных людей.. . Никто нас не понимает, и тем более не воспринимает в серьез.. . Считают что либо мы сумашедшие, либо придуриваемся, а ведь мы именно так живем и чувствуем...
Костик Профи (645) 17 лет назад
Я так-то большой романтик....Люблю на звезды смотреть
Алёнчик Знаток (343) 17 лет назад
найти такого же романтика,как и ты
Gammi Мыслитель (5183) 17 лет назад
Вот и я такая! Как нам жить!!!?