Когда я задал этот вопрос многие как вы можете увидеть писали, что легче ответить кто Не проститутка

Роман Мыслитель (9500), закрыт 16 лет назад
Дак напишите, кто по вашему мнению в России является честным и порядочным политиком, а не проституткой.
http://otvet.mail.ru/question/11707703/ - вопрос
Лучший ответ
Артемида Гуру (4318) 16 лет назад
Не знаю таких. Им ходу не дают.
Остальные ответы
serg elis Знаток (252) 16 лет назад
Тот, кого мы не видим и не знаем, кто принимает решения и внимательно следит за их исполнением. Причем не по телевизору.
В.А. Просветленный (36293) 16 лет назад
история не знает таких политиков.
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
Лимонов, Каспаров, Рыжков, Немцов, Буковский, Новодворская, Хакамада
РоманМыслитель (9500) 16 лет назад
Новодворская здесь лишняя!
Точно! Новодворская (в отличии от вышеперечисленных) не блядь, а честная давалка.
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Он на вашем аватаре.
ВладимирПросветленный (44076) 16 лет назад
Да он был за троих поэтому , долго и сидел.
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
Так этож как аксиома, что политика и проституция взаимодополняющие вещЧи.