Улыбка

Пользователь удален Знаток (293), закрыт 16 лет назад
Как вы расцениваете, когда незнакомый человек на улице, встретившись с вами взглядом, улыбается вам?
Дополнен 16 лет назад
Согласитесь,что в наше время явление редкое,некоторые даже пугаются:)
Лучший ответ
S Профи (713) 16 лет назад
Это классно, сразу настроение поднимается)))
Остальные ответы
Лиза Павлова Мыслитель (5655) 16 лет назад
у меня это постоянно случается. люди испытывают симпатию-и это нормально
Виктор Magic Мудрец (18984) 16 лет назад
Что все хорошо. . вот как расцениваю)
Яночка Ученик (226) 16 лет назад
Это отлично!!!! значит ты хорошо выглядишь!!!!)))))))))))))))))))))))))
Ольга Профи (866) 16 лет назад
а чего? нормально. я так часто делаю... и люди улыбаются в ответ.