Что за напиток латте маччиато?

Крис °•°Christal°•° Эйфория!! Профи (884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Сопенко Мыслитель (7800) 16 лет назад
Эспрессо маччиато (espresso macchiato) – это эспрессо, поверхность которого подкрашена 1 ст. ложкой взбитого молока. По-итальянски «маччиато» означает пятнистый, мраморный.

Для приготовления эспрессо маччиато мы рекомендуем использовать: Arcaffe Mokacrema, La Semeuse Versailes.

Остальные ответы
Медвежонок Мастер (1353) 16 лет назад
ny late eto kofe popolam s molokom, a 4to takoe ma44iato esli 4esno ne znau
SoVuShKa Просветленный (48048) 16 лет назад
ето кофе
Латте маччиато ( Latte Macchiato )
На дно высокого стакана наливается немного холодного молока, затем осторожно, стараясь не смешивать слои, налейте горячее молоко и взбитую молочную пену. Медленно, тонкой струей влейте сквозь пену эспрессо. Результат ваших усилий должен выглядеть как на картинке.
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
ой, даже не знаю... в первblй раз слblшу
Катька Гуру (4528) 16 лет назад
вам необходимо посетить кофейню, чтобы оценить вкус .желательно где не курят