Самое лучшее новогоднее поздравительное смс ! Диктуйте

Ева Мастер (1588), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
пусть новогодний дед мороз подарит счастья целый воз. здоровья крепкого в придачу во всём задуманном удачу мира дружбы счастья ласки. Чтоб жизнь была как в сказке
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
так как жизнь у нас одна - живи смело старина,
пукай громко, чихай вслух, подстригай на письке пух.
нюхай, пей, гуляй, дерись, каждый день как конь е-сь.
помни - жизнь у нас одна! С новым годом, старина!
Пользователь удален Профи (604) 16 лет назад
Новый год прошел))) Поздравляй с прошедшим))) ) А если серьёзно то вот так нормально : Желаю тебе всего того что ты можешь пожелать себе, а самое главное ЗДОРОВЬЯ а остальное приложиться! Дерзай!