Кто периодически пускает сатанистов-христоненавистников сюдя, на ответы? Почему они не модерируются?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
eroman.58rus Мыслитель (5466) 16 лет назад
Бог дал человеку свободу. Человек может идти к Дьяволу на службу, и может пойти к Богу служить.
Президент дал нам, россиянам демократию, т. е. все равны, и все религии, поэтому у нас, православных, прав столько же, сколько у сатанистов и атеистов и имподобных.
Монархию обратно нужно ставить, однако. Пора уже.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (718) 16 лет назад
Это последствия демократизации общества. А в чем проблема-то? Церковь сатаны еще при незабвенном Собчаке официально зарегестрирована в России
А Вы бы почитали, как народ отвечает на вопрос - об отношении к этому факту! Закачаетесь! Сейчас найду.. .
плиз:
http://otvet.mail.ru/question/11628730/
Лорка Мастер (1318) 16 лет назад
Потому что у нас в стране каждый имеет право выбора веры. Нас это оскорбляет, но у них иная точка зрения и ничего с этим не сделаешь.
Воислав Стриверов Мастер (1806) 16 лет назад
Нехристианин, не значит сатанист. Россия светское государство. Не мракобесничай
Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160) 16 лет назад
Их не успевают засекать иногда. Забегут, напакостят и смоются.
Пользователь удален Гуру (4342) 16 лет назад
Верить и во что.. . право каждого человека и судить не Нам !!!

А сюда не "пускают" , а люди сами приходят.. . по той или иной причине. Но в основной своей массе, потому что им интересно + есть вопросы или ответы .
А гнать в шею по религиозным убеждениям ...не бред ли это ???Так делать не стоит.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
Если человек в бога не верит, это не значит что он "сатанист", наоборот, как правило Настоящие атеисты в дьявола ТОЖЕ не верят (т. к. иначе они уже не являются Атеистами)
Источник: сам атеист и не верю ни в того, ни в другого
В.А. Просветленный (36351) 16 лет назад
а почему ты считаешь, что твоё мнение самое верное? на земле миллиарды людей живёт и укаждого свои заморочки.