Что делать если твой парень живет за миллионы км от тебя?

Катена Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
Я 1,5 года любила человека, который жил далеко от меня. Отвергала поклонников, не слушала советов. Саркастически улыбалась тем, кто говорил, что такой любви НЕ БЫВАЕТ. Как же не бывает?? Бывает! Раз я её испытываю, то она есть! Но в июле этого года мы наконец-то встретились. Любовь, боль, страх, надежды, слезы - все смешалось в гремучем коктейле. Сестра писала СМСки: "оно тебе надо? Возвращайся, мы тебя любим и ждем. И тебя достоин только лучший. Если тебе плохо, если есть сомнение, то он - не твой человек". Я не хотела с ней соглашаться... Боже, как не хотела!!!!Но что поделаешь. Сработала самозащита - душе надоело терпеть страдания, и мои чувства уже по приезду в родной город пришли к логическому завершению. Я не говорю, что этой любви не было. Просто чувства закончились. Расстояние - это конец любви. Можно что угодно себе надумать сидя дома в теплом кресле, но побыв рядом с ним, в реале, понимаешь - это все не то. Разбившиеся мечты - всегда больно. Я не хочу, чтоб ты пережила тоже самое. Это вычеркнутые годы жизни. Посмотри вокруг себя: быть может, твое счастье настолько близко, что ты его не замечаешь?
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
начни делать самолёт !
. Мастер (1011) 17 лет назад
Собрать космический корабль и рвануть к нему, судя по расстоянию он явно из далекого космоса.
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
Расстаться-как это сделала я....конечно очень было трудно пережить потерю....но это единственное верное решение!
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Если ты его любишь то несмотря на расстояние, вы должны быть вместе и никак иначе.Ну а если любви нет, то тебе это надо?
RRR Гуру (4710) 17 лет назад
na samom dele, lubvi na rasstojanii ne byvaet, provereno na sobstvennom opyte .:(
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
пререхать, только в реале это может закончится плоховастенько...
Дикий Ангел Ученик (223) 17 лет назад
Ждать и верить в чудо...
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
за миллион? он что, астронавт?
Ирина Осипова Мастер (1558) 17 лет назад
поговрить с ним.... это ты можешь сделать? и после этого понять.... что ни к чему это не приведет.... доказано на себе (((((((((((((((((((((((((((((