Как провели новый год?

DIMSON Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Получилось все не так как хотелось!!!!:) Было не очень весело!!!! Думаю в этом году все будет у всех хорошо!!!! С Новым Годом!!!; -)
Остальные ответы
[Огуречная_хлеборезка]™ Мастер (1505) 16 лет назад
Весело, правда на утро плохо было....
ANTIKILLER Гуру (2507) 16 лет назад
Отлично!) Сначала дома а потом гулял и на квартире отдыхал)))
*:*ИрИнКа*:* Мастер (1309) 16 лет назад
Очень очень весело!! ! А ты?
DIMSONУченик (165) 16 лет назад
я отлично,с друзьями!
Anna Ученик (196) 16 лет назад
Просто здорово) Отмечали загородом с друзьями))) ) Было круто) К нам даж Дед Мороз и Снегурочка приходили))))))
Анастасия Плечёва Ученик (158) 16 лет назад
Замечательно!!!! просто великолепно!!!! Это был самый замечательный новый год в моей жизни!!!! Потому что я провела его только со своим любимым человеком!!! Разве что-то может быть лучше?
...Great sin of your soul... Мастер (1081) 16 лет назад
отлично... =)а вот утром 1 января было как то не очень хорошо...
Вован Панин Знаток (289) 16 лет назад
Как и задумывал, встретил новый год пьяный спал под елкой в костюме Адама, а рядом лежала такая же пьяная девушка в костюме Евы!!!