У Вас есть знакомые, после втречи с которыми, случаются разные неприятности?

Irina Просветленный (32587), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AnaStasia GuZik Гуру (3276) 16 лет назад
есть такие люди - не то что знакомые, я таких стараюсь сторонится, не знаю что это, возможно плохая энергетика ил изависть или вообще энергетический вамприризм -Х З
Остальные ответы
MaRuLiA Мастер (1074) 16 лет назад
ага это моя лутшая подруга!)))
IrinaПросветленный (32587) 16 лет назад
Ну и как тогда общаться, если очень хочется. Заранее готовиться к гадостям?
MaRuLiA Мастер (1074) неа заранее готовиться ко многому которого ты раньше и не делала
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Да. Подруга бывшая. Только сдесь нет ниче удевительного, мы с ней поговорим, олна разговор перекрутить, комуто чтото не так скажет. и пойдутся разборки (((.Не зря ее черной кошкой прозвали)))
Irina Yudina Мыслитель (6302) 16 лет назад
Я бы сказала не после, а во время... Была у меня подруга... Когда мы с ней встречались нас тянуло на подвиги, порознь - нормальные люди. Пришлось прекратить отношения, я это просто переросла.
IrinaПросветленный (32587) 16 лет назад
Ну на подвиги всех рано или поздно тянет (экстрима, видимо, не хватает). А если после встречи или дажа телефонного разговора происходят аномальные явления (машина ломается, какие-то болячки находятся, в семье неприятности случаются и пр.)? Это у меня загон? Или с этим можно как-то бороться?