Ревность - следствие неуверенности в себе или в партнере?

В. Гуру (4113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Нам ли жить в печали, ковбой!!!!
lady Профи (600) 16 лет назад
с одной стороны - это проявление небезразличия к чел-ку, с другой - неуверенность в себе.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Ревность - следствие неуверенности в себе и в партнере
NataLisa Профи (758) 16 лет назад
Ревность- это комплекс неполноценности, неуверенности в себе
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Ревность -патологическая болезнь нервной системы. передающая по наследству и с трудом излечимая. Если один из супругов ревнует, то другой должен относится к этому с пониманием, ведь на больных не обижаются. Надо научиться жить с постоянным проявлением ревности и стараться всё обращать в шутку